Воскресенье, 19.05.2024, 04:21
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Цель ближайшего будующего - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной » Real life » Цель ближайшего будующего
Цель ближайшего будующего
Sanya 17.12.2007, 17:42                                                                                                                                                                                                                                                                                                   #1
Группа: Администраторы
Сообщений: 279
Репутация: 4
Статус: Offline
Решил создать такую темку, у кого какие планы на ближайшее будующее.
Мои:
1. Отражены на этих фотках:

Жду коменты по поводу моего выбора...
Предупреждаю сразу - не старайтесь переубедить, уже бесполезно.
2. Новая квартира (именно новая, а не со втор рынка), возможно в два этажа biggrin


Я в контакте
Возможная халява
seViLiN_FJ 18.12.2007, 18:43                                                                                                                                                                                                                                                                                                   #2
Группа: Охотники
Сообщений: 281
Репутация: 1
Статус: Offline
Фотки не отображаются. А вот на счет квартиры - молодец. Не каждый в наше время может квартиру купить.

Добавлено (18.12.2007, 18:40)
---------------------------------------------
smile На вкус и цвет товарища нет. Если сильно нравится то бери. )))

Добавлено (18.12.2007, 18:43)
---------------------------------------------
Красивенькая тачка happy



Tim 18.12.2007, 19:04                                                                                                                                                                                                                                                                                                   #3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 214
Репутация: 3
Статус: Offline
Сань, ты лучше расскажи что почем ))) сколько стоит, брал ли кридит, если да, то где и почем, скольк ждать... я тоже ближе к лету хочу машинкой обзавестись, но все больше присматриваюсь к универсалам ))
Sanya 18.12.2007, 20:20                                                                                                                                                                                                                                                                                                   #4
Группа: Администраторы
Сообщений: 279
Репутация: 4
Статус: Offline
Я ее еще не взял, это планы самого ближайшего будующего, точнее март-апрель следующего года.
Кредит брать придется, из всех предложений по автокредиту самое приемлемое у нас это Сбербанк - 11% годовых, у всех остальных больше.
Hyundai Elantra
- брать буду в Оками (Екатеринбург)
595900 р + допы.
Машинка супер по соотношению цена качество.
Был у меня универсал, чет как то толком не пригодился, за исключением.....

Я в контакте
Возможная халява
stasstim 18.12.2007, 21:17                                                                                                                                                                                                                                                                                                   #5
Группа: Охотники
Сообщений: 69
Репутация: 2
Статус: Offline
а что с квартиркой? какие у вас там цены?
Sanya 18.12.2007, 21:24                                                                                                                                                                                                                                                                                                   #6
Группа: Администраторы
Сообщений: 279
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну цены не такие как у вас... намного ниже. А вообще еще не задовался этим вопросом.

Я в контакте
Возможная халява
seViLiN_FJ 19.12.2007, 00:45                                                                                                                                                                                                                                                                                                   #7
Группа: Охотники
Сообщений: 281
Репутация: 1
Статус: Offline
Sanya, А ты не в Москве живешь ?

Добавлено (19.12.2007, 00:45)
---------------------------------------------
Мои планы: ПРАЗДНОВАТЬ НОВЫЙ ГОД!!!



Sanya 19.12.2007, 07:26                                                                                                                                                                                                                                                                                                   #8
Группа: Администраторы
Сообщений: 279
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (seViLiN_FJ)
А ты не в Москве живешь

Неа... Вот мои координаты 56°25'55"С.Ш. и 61°53'27" В.Д.
Новый год - само собой резумеется и в планы то че его вставлять, посмотрите концерт Гришковца "Одновременно", он там супер про Новый год говорит.


Я в контакте
Возможная халява
46ypalllka 20.12.2007, 19:48                                                                                                                                                                                                                                                                                                   #9
Группа: Охотники
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline
2 Tim- бывший однокласник хочет продать достаточно новую зефиру, если интересно узнаю, что -по чем.
2 Саня - когда цели есть - хорошо! особенно когда они реально выполнимы и ты сам можеш с разлетом +- пару лет сказать когда они исполнятся :)). а на счет машинок, ну на вкус и цвет как говорится smile


never say FUCK!!!!
Sanya 20.12.2007, 20:26                                                                                                                                                                                                                                                                                                   #10
Группа: Администраторы
Сообщений: 279
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (46ypalllka)
ну на вкус и цвет как говорится

Согласен, но эта пока самый оптимальный вариант по деньгам и качеству... Я конечно понимаю что Майбах тоже не придел...


Я в контакте
Возможная халява
Tim 20.12.2007, 23:01                                                                                                                                                                                                                                                                                                   #11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 214
Репутация: 3
Статус: Offline
Андрей, зафирка хорошая машина.. в персоналке поработал на ней, но она даже в поддержаном варианте дороговата для меня.. (
46ypalllka 25.12.2007, 21:46                                                                                                                                                                                                                                                                                                   #12
Группа: Охотники
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline
2 Тим- тогда скажи в цифрах верхний лимит!

never say FUCK!!!!
Tim 25.12.2007, 22:21                                                                                                                                                                                                                                                                                                   #13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 214
Репутация: 3
Статус: Offline
с кредитом 350000
seViLiN_FJ 27.12.2007, 10:28                                                                                                                                                                                                                                                                                                   #14
Группа: Охотники
Сообщений: 281
Репутация: 1
Статус: Offline
biggrin santa ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! santa biggrin


Форум » Основной » Real life » Цель ближайшего будующего
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright RHC © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz