Суббота, 18.05.2024, 22:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Сделаем сайт вместе - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Форум » Основной » Штаб » Сделаем сайт вместе
Сделаем сайт вместе
Sanya 07.01.2008, 19:47                                                                                                                                                                                                                                                                                                   #1
Группа: Администраторы
Сообщений: 279
Репутация: 4
Статус: Offline
Вообщем создаю тему здесь, чтобы не создавать нагрузку на свой комп.... Test заходите смотрите, после праздников я созваниваюсь с хостером и если все устраивает беру хост... меня запарили тормоза и наверное всех тоже...
Нужно имя домена придумать... за исключением зоны .SU.
Тим, хост я в любом случае беру, т.к. тормоза бесплатных меня лично запарили... От тебя идеи и все остальное по содержанию, от меня техническая чвсть вопроса, ну и от наполнения я никуда не денусь....
Кто ЗА или ПРОТИВ прошу высказываться


Я в контакте
Возможная халява
Tim 07.01.2008, 19:57                                                                                                                                                                                                                                                                                                   #2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 214
Репутация: 3
Статус: Offline
Все супер... )
Дай мне размеры верхнего баннера и если можно убери баннер jom.ru... пусть там ничего не будет.... Раскрутимся, продадим это место )

Неплохо было бы сделать навигацию по максиммуму приближенную к той, что сейчас на RHC.clan.su

Sanya 07.01.2008, 19:59                                                                                                                                                                                                                                                                                                   #3
Группа: Администраторы
Сообщений: 279
Репутация: 4
Статус: Offline
Я сегодня только переустановил сайт... пока все по стандарту... сегодня завтра поправлю и все будет пучком

Я в контакте
Возможная халява
seViLiN_FJ 07.01.2008, 19:59                                                                                                                                                                                                                                                                                                   #4
Группа: Охотники
Сообщений: 281
Репутация: 1
Статус: Offline
Я за. biggrin


Sanya 07.01.2008, 20:02                                                                                                                                                                                                                                                                                                   #5
Группа: Администраторы
Сообщений: 279
Репутация: 4
Статус: Offline
Кстати мне обещали комп слабенький, если не ошибаюсь 266, поставлю и будет TS всегда робить

Я в контакте
Возможная халява
Tim 07.01.2008, 20:03                                                                                                                                                                                                                                                                                                   #6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 214
Репутация: 3
Статус: Offline
Его можно использовать как рабочий вариант или дождемся переезда на хост?
Sanya 07.01.2008, 20:04                                                                                                                                                                                                                                                                                                   #7
Группа: Администраторы
Сообщений: 279
Репутация: 4
Статус: Offline
Тим, 853х240 но можно и другие размеры. И еще менюшка скрывается только на один раз, после перехода на любую ссылку она опять появляется

Я в контакте
Возможная халява
Tim 07.01.2008, 20:12                                                                                                                                                                                                                                                                                                   #8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 214
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Sanya)
И еще менюшка скрывается только на один раз, после перехода на любую ссылку она опять появляется

Да пох... это просто красивый понт )

По поводу ресурса:
Нужно из него сделать клубный паблик посвященный BF2142 с уклоном на нашу тему со свободным доступом ко всем разделам... Так быстрей раскрутим. ИМХО

Sanya 07.01.2008, 23:35                                                                                                                                                                                                                                                                                                   #9
Группа: Администраторы
Сообщений: 279
Репутация: 4
Статус: Offline
Я так и хочу клубный, даже наверное фановый

Я в контакте
Возможная халява
stasstim 09.01.2008, 01:56                                                                                                                                                                                                                                                                                                   #10
Группа: Охотники
Сообщений: 69
Репутация: 2
Статус: Offline
Сань, а он у тебя пока на компе стоит? А-то вы с Тимом обсуждали, я был не в теме, зашел, хотел вникнуть, но через чуть-чуть ты вышел и сайт пропал. (((

если с хостингом вопрос не порешали, то вот вариант: http://hosting.agava.ru/

если возможно, пока я не вник, давайте конкретные задачи.

Sanya 09.01.2008, 07:42                                                                                                                                                                                                                                                                                                   #11
Группа: Администраторы
Сообщений: 279
Репутация: 4
Статус: Offline
Угу, я спать ушел...
Я думаю с хостингом решать надо после окончательной доделки сайта... Пока кое что меня там не устраивает...


Я в контакте
Возможная халява
Tim 11.01.2008, 19:24                                                                                                                                                                                                                                                                                                   #12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 214
Репутация: 3
Статус: Offline
Сань, по срокам что у нас?

Что еще нужно... куда бабки слать? tongue

Sanya 11.01.2008, 20:25                                                                                                                                                                                                                                                                                                   #13
Группа: Администраторы
Сообщений: 279
Репутация: 4
Статус: Offline
Да пока никуда... сначало все доделать надо... что бы все пучуом было, а не скакать потом от того что что-то не робит...

Я в контакте
Возможная халява
Tim 11.01.2008, 22:28                                                                                                                                                                                                                                                                                                   #14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 214
Репутация: 3
Статус: Offline
По поводу раскрутки:
Вульф прав.. нужно сделать офигительную базу знаний по бетле.
На новом сайте отдельным большим разделом...

Пины, медали, звания и т.п.
технику всю заскринить на подобие как сев делал... и чтоб все материаллы можно было откомментировать
Оружие в фас и профиль. tongue
Советы для начинающих
Карты выложить..

Короче вот biggrin

seViLiN_FJ 11.01.2008, 23:16                                                                                                                                                                                                                                                                                                   #15
Группа: Охотники
Сообщений: 281
Репутация: 1
Статус: Offline
Этим я могу занятся если что... smile

Добавлено (11.01.2008, 23:16)
---------------------------------------------
А точнее говоря я не могу это сделать...я ХОЧУ это сделать. )))))



Форум » Основной » Штаб » Сделаем сайт вместе
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск:

Copyright RHC © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz