Воскресенье, 19.05.2024, 01:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | TAXMAN - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Основной » Стол заказов » TAXMAN (Турнир)
TAXMAN
KIRILLBROTHER 28.01.2008, 07:34                                                                                                                                                                                                                                                                                                   #1
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня я зарезал генералиссимуса. А вы сможете?? Давайте посоревнуемся с вами - охотниками. Время вам - неделя.
mishanya92 28.01.2008, 10:09                                                                                                                                                                                                                                                                                                   #2
Группа: Охотники
Сообщений: 183
Репутация: 2
Статус: Offline
ты бы лучше KAINA зарезал, тогда бы поговорили, а нынешний генералиссимус даже не из первой тысячи. Интереса это не представляет!!!!

Sanya 28.01.2008, 10:35                                                                                                                                                                                                                                                                                                   #3
Группа: Администраторы
Сообщений: 279
Репутация: 4
Статус: Offline
Зарезал, маладца, прими поздравления, ну и скрин в студию cool

Я в контакте
Возможная халява
KIRILLBROTHER 28.01.2008, 13:01                                                                                                                                                                                                                                                                                                   #4
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Sanya)
Зарезал, маладца, прими поздравления, ну и скрин в студию

mishanya92 28.01.2008, 13:10                                                                                                                                                                                                                                                                                                   #5
Группа: Охотники
Сообщений: 183
Репутация: 2
Статус: Offline
Когда главкома успели сменить антиресно мне знать!!! wacko

KIRILLBROTHER 28.01.2008, 13:30                                                                                                                                                                                                                                                                                                   #6
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (mishanya92)
Когда главкома успели сменить антиресно мне знать!!!

Его назначают каждый понедельник. Стату еще не обновили.
mishanya92 28.01.2008, 13:37                                                                                                                                                                                                                                                                                                   #7
Группа: Охотники
Сообщений: 183
Репутация: 2
Статус: Offline
Новый ещё освоиться не успел, а ты его сразу ножом по горлу!!! biggrin Молодец, быстро работаешь!!! biggrin

KIRILLBROTHER 28.01.2008, 14:02                                                                                                                                                                                                                                                                                                   #8
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати. Наверное ты знаешь ножевой клан =X3M=. Вот там был mickeboy71. И он сам себя сделал генерадиссимусом и был им 2 недели. Потом EA его забанили. Это 100% информация. Мне сказали парни из NL. Типа он какие-то файлы изменил и сделал себя им. Не знаю как.
mishanya92 28.01.2008, 14:18                                                                                                                                                                                                                                                                                                   #9
Группа: Охотники
Сообщений: 183
Репутация: 2
Статус: Offline
Много лагов и кто-то умеет ими пользоваться, кто-то нет.

Sanya 28.01.2008, 17:06                                                                                                                                                                                                                                                                                                   #10
Группа: Администраторы
Сообщений: 279
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну не знаю кого ты там зарезал, но с 28.01.2008 назначен maddog1987

Я в контакте
Возможная халява
seViLiN_FJ 28.01.2008, 17:41                                                                                                                                                                                                                                                                                                   #11
Группа: Охотники
Сообщений: 281
Репутация: 1
Статус: Offline
Дайте подробную инструкцию как стать генералиссимусом! smile


mishanya92 28.01.2008, 20:18                                                                                                                                                                                                                                                                                                   #12
Группа: Охотники
Сообщений: 183
Репутация: 2
Статус: Offline
Ничё ты замахнулся!!! surprised

KIRILLBROTHER 28.01.2008, 21:29                                                                                                                                                                                                                                                                                                   #13
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (mishanya92)
Ну не знаю кого ты там зарезал, но с 28.01.2008 назначен maddog1987

Я зарезал читака-генералиссимуса. Вот он кцуко.
seViLiN_FJ 29.01.2008, 09:44                                                                                                                                                                                                                                                                                                   #14
Группа: Охотники
Сообщений: 281
Репутация: 1
Статус: Offline





Сообщение отредактировал seViLiN_FJ - Вторник, 29.01.2008, 09:44
mishanya92 29.01.2008, 11:52                                                                                                                                                                                                                                                                                                   #15
Группа: Охотники
Сообщений: 183
Репутация: 2
Статус: Offline
он коммандером вообще почти не играет. У меня командирский счёт такой же!!!
Но откуда у него столько фрагов??? wacko


Форум » Основной » Стол заказов » TAXMAN (Турнир)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright RHC © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz